PPOB KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital ( PPOB ). Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PAM, Cicilan Motor, BPJS, Top Up Gopay Asuransi Mikro Adira dan tagihan rutin lainnya.

Download KIOS BANK Sekarang
dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudahPPOB 

PPOB KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital (PPOB). Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PAM, Cicilan Motor, BPJS, Top Up Gopay, Asuransi Mikro Adira dan tagihan rutin lainnya.

Download KIOSBANK Sekarang
dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

– Release Terbaru –

Peluang Usaha PPOB Raih Potensi JUTAAN Rupiah Per Bulan !!!

Segera Gabung Menjadi Mitra PPOB KIOSBANK Sekarang Juga

Peluang Usaha PPOB Raih Potensi JUTAAN Rupiah Per Bulan!!!

Segera Gabung Menjadi Mitra PPOB KIOSBANK Sekarang Juga

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

APLIKASI KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan akan terus bertambah… Wow … !!! Potensi penambahan penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

Aplikasi PPOB Multiplatform

System paralel akun memungkinkan anda dapat melakukan transaksi dari beberapa komputer berbeda serta terhubung dengan smartphone Android. Cukup dengan menggunakan satu akun dan saldo deposit yang sama, sehingga lebih fleksibel dan lebih praktis.

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

kiosbank dekstop ppob    kiosbank android ppob    daftar kiosbank

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

APLIKASI PPOB KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan akan terus bertambah… Wow … !!! Potensi penambahan penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

4 Langkah Mudah Bisnis PPOB KIOS BANK Online

Dapatkan kemudahan menjadi mitra PPOB Kiosbank
Raih potensi penghasilan JUTAAN rupiah per bulan

(Video ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

(Tabel ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

Layanan ProdukFeeUnitJumlah
Listrik PLN1.850200370.000
Cicilan Multifinance1.150150172.500
TV Berlangganan1.000100100.000
PDAM1.000125125.000
BPJS Kesehatan1.000140140.000
Telkom1.250100125.000
Pulsa (fee langsung)1.50010001.500.000
Voucher Game1.50075112.500
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT75375.000 +
Tiket Kereta2.50075187.500
E-Money (fee langsung)1.50075112.500
dll …
Jumlah3.320.000 (+)

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 3.320.000 / bulan
Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.

Peluang Usaha Loket Resmi Pembayaran Online


PPOB KIOS BANK adalah Platform layanan Payment Point Online Bank (PPOB) online terbaik  untuk melakukan pembelian & pembayaran berbagai macam tagihan online.
Apapun Usaha Anda gabungkan sekarang dengan PPOB KIOSBANK. Warung, Konter Pulsa, Jasa Pengiriman, Koperasi, Rumah Makan, apapun itu semua bisa.

Ayo Bangun Usaha Anda Sekarang!!!

Kelebihan Aplikasi  PPOB KIOSBANK :

  • Harga produk lebih murah (harga distributor)
  • Cocok digunakan pada aplikasi toko / kasir
  • Lebih murah untuk pembayaran tagihan pribadi
  • Memberikan layanan pembayaran tagihan terlengkap
  • Aplikasi mudah dijalankan, cepat, aman & praktis
  • Penghasilan usaha semakin bertambah dari komisi per produk
  • Satu deposit untuk berbagai macam pembayaran & pembelian online
  • Toko / Warung tambah maju dengan teknologi pembayaran online
  • Customer service 24 jam
  • Promo cashback atau komisi
  • Satu akun – satu saldo, lebih fleksibel & praktis
  • Fee mitra kios dan Collection Agen ditransferkan tepat waktu
  • Membantu masyarakat mempermudah pembayaran tagihan
  • Pendaftaran Gratis, langsung melalui aplikasi atau web browser
  • Terintregrasi aplikasi Windows Desktop dan Mobile Android
  • Bisa transaksi kolektif & support untuk banyak jenis printer

Peluang Usaha Raih Potensi JUTAAN Rupiah Per Bulan !!!

Segera Gabung Menjadi Mitra PPOB KIOSBANK Sekarang Juga

BANTUAN REGISTRASI (8-17)
1. Tlp/WA: 0877 0077 0550
2. Tlp : 0857 4241 0770
3. Email: admin@mkiosbank.com

HELP DESK (24 JAM)
Tlp : 021 294 88 776
SMS : 089 533 333 5767
WA/Telegram : 0811 8815 285
Email : helpdesk@kiosbank.com

Download & Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

Download & Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

AWAS PENIPUAN !!
“Hati-hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan Kios Bank. Pihak Kios Bank tidak pernah menanyakan PIN dan PASSWORD. Mohon agar selalu merahasiakan kode PIN dan Password Anda”